Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jhdt., geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |